МАУ «Центр социальных инициатив»

Директор - Козленя Александр Владимирович

Контакты:
Юридический адрес: 634003 г. Томск, ул.Белозерская, 22
Фактический адрес: 634003 г. Томск, ул.Белозерская, 24
Тел./факс 661-071, 651-151
Сайт: http://csi-tomsk.ru/

ЦЕЛЬ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ:
- Организация работы инструкторов по спорту
- Организация работы спортивных площадок с инструкторами по спорту
- Организация работы с людьми с ограниченными возможностями здоровья города Томска
- Организация групп здоровья среди людей пожилого возраста
- Разработка и проведение городских и районных спортивных и физкультурных мероприятий


СТРУКТУРА:

1. Сводный городской трудовой отряд молодежи
2. Отдел «Томск-спортивный»
3. Городской медиа-центр
4. Центр физической культуры и спорта по месту жительства "Сибиряк"
5. Центр физической культуры и спорта по месту жительства "Метеор"
6. Центр физической культуры и спорта по месту жительства "Баграм"
7. ДООЛ "Рубин"
8. Муниципальный центр тестирования ВФСК "Готов к труду и обороне"





СПИСОК ИНСТРУКТОРОВ МАУ «ЦСИ» ПО СПОРТУ
НА ОКТЯБРЬ 2017 ГОДА ОКТЯБРЬСКИЙ РАЙОН
Ф.И.О. инструктора
Вид деятельности
Контингент занимающихся
Адрес
расписание
1.
Аксанов Раис Габидулович
ОФП, футбол, настольный теннис
Дети, взрослые
ул. Краснознаменная,1
открытая площадка
Среда
18.50-20.00
Суббота
13.30-14.30
Воскресенье
14.30-15.30
2.
Антух Александр Петрович
ОФП, футбол
Дети, взрослые
с/з МАОУ СОШ №22
г. Томска,
п. Светлый,33
Вторник
20.00-21.30
Среда
19.00-21.00
3.
Бондарчук Дарья Александровна
ОФП, гимнастика
Молодежь
взрослые
МБОУ ДОД ДЮСШ «Светленская»,
п. Светлый,46
спортивный зал
Понедельник
19.00-22.00
Четверг
19.00-22.00
4.
Беливанцева Алла Анатольевна
ОФП, футбол
Дети
с/п МАОУ СОШ № 43,
ул. Новосибирская,38
открытая площадка
Среда
17.00-19.00
Суббота
17.00-19.00
с/п МАОУ СОШ №25
г. Томска,
ул. С.Лазо,14/2
Воскресенье
13.00-15.00
5.
Бугаев Евгений Геннадьевич
ОФП, воркаут
Дети, молодежь
МАОУ СОШ № 43,
ул. Новосибирская,38
Открытая площадка
Понедельник
17.00-21.00
Среда
17.00-21.00
Пятница
17.00-21.00
6.
Вольский Виктор Анатольевич
ОФП, футбол, настольный теннис, шахматы, волейбол
Дети, взрослые, пенсионеры
Шахматный клуб (ТСЖ Лазо,27),
ул. Сергея Лазо, 27,
1 подъезд и открытая площадка
Вторник
18.00-22.00
Четверг
18.00-22.00
Мини – стадион
ул. И.Черных,54
(при хорошей погоде)
Понедельник-воскресенье
19.00-22.00
7.
Коростов Николай Сергеевич
ОФП, ММА
Молодежь, взрослые
ПОУ ТАШ ДОСААФ России,
ул. Иркутский тракт,15 (с/з)
Понедельник
20.00-22.00
Среда
20.00-22.00
Пятница
20.00-22.00
8.
Кочетков Валерий Васильевич
ГТО
III-XI ступень
ПОУ ТАШ ДОСААФ России,
ул. Иркутский тракт,15 (тир)
Суббота
10.00-12.00
Воскресенье
10.00-12.00
9.
Кузнецов Виталий Владимирович
Настольный теннис
Дети, взрослые
МАОУ СОШ № 67,
ул. Иркутский тракт 51/3
Холл коридора
(левое крыло)
Вторник
16.30-19.30
Четверг
17.30-20.30
Суббота
17.30-20.30
10.
Мазур Ольга Ивановна
ОФП, настольный теннис, шашки, шахматы
Пенсионерылюди входящие в категорию ОВЗ
ТРОО ВОИ Октябрьского района,
ул. Ивана Черных,97/3,
4 подъезд кв. 47
Среда
09.00-13.00
Пятница
09.00-17.00
11.
Непряхин
Борис Викторович
Футбол
Дети
с/к «Нефтехимик»,
ул. Иркутский тракт 65, стр. 14
Вторник
19.30-21.00
Четверг
19.30-21.00
Суббота
10.00-12.00
Воскресенье
12.30-15.00
Футбольное поле
с/к «Кедр»,
ул. Высоцкого,7
Вторник
17.00-19.00
Четверг
17.00-19.00
12.
Мехедькина Динара Раисовна
БОЛЬНИЧНЫЙ
Спортивные игры, настольный теннис, баскетбол
Дети, взрослые
МАОУ СОШ № 19,
ул. Центральная, 20
Спортивный зал
Пятница
17.00-20.00
Суббота
17.00-20.00
Воскресенье
17.00-20.00
13.
Морев Юрий Алексеевич
Футбол, хоккей
Дети, взрослые
х/к «Кедр»,
ул. Иркутский тракт,160
Понедельник
18.00-21.00
Среда
18.00-21.00
Пятница
18.00-21.00
Воскресенье
15.00-18.00
14.
Петров Александр Юрьевич
Настольный теннис
Дети
«Дом Культуры»
(холл),
п. Светлый,25
Понедельник
18.00-21.00
Среда
18.00-21.00
Пятница
18.00-21.00
15.
Полех Владимир Николаевич
ОФП, футбол
Дети, юноши
с/з МАОУ СОШ № 22 г. Томска,
п. Светлый,33
Понедельник
18.00-20.30
Среда
18.00-20.30
Пятница
18.00-20.30
Вторник
18.00-21.00
Четверг
18.00-21.00
16.
Полех Николай Николаевич
ОФП, футбол
Молодежь, взрослые
п. Светлый, д.12
футбольное поле
Понедельник
18.00-20.00
Среда
18.00-20.00
Пятница
18.00-20.00
17.
Сизов Алексей Иванович
ОФП,
Cross-Fit
Молодежь, взрослые
с/з ул. Красноармейская, 101а стр.3
Понедельник
08.00-11.00
Среда
08.00-11.00
Пятница
08.00-11.00
18.
Соколов Роман Вячеславович
ОФП, футбол
Дети, молодежь,
взрослые
х/к ул. Ивановского,3 стр.1
Понедельник-воскресенье
14.00-21.00
19.
Стрыгин Юрий Михайлович
Футбол, хоккей
Дети, взрослые
х/к «Кедр»,
ул. Иркутский тракт,160
Вторник
18.00-21.00
Четверг
18.00-21.00
Суббота
15.00-18.00
Воскресенье
12.00-15.00
20.
Румянцева Юлия Владимировна
ОФП, лыжи, спортивное ориентирование
Дети
пос. Спутник (стадион)
Среда
18.00-20.00
Суббота
16.00-18.00
Воскресенье
16.00-18.00
21.
Трунов Сергей Александрович
Военно - патриотическое направление
Дети
ЦФКиС «Баграм»
ул. Смирнова, 30
Понедельник
09.30-11.00

17.30-19.00

Среда
Суббота
11.00-14.00
22.
Трунова Татьяна Валериевна
ОФП, гимнастика, ТАЙ-БО
Дети
Центр ФКиС «Баграм»
ул. Смирнова, 30
Вторник
18.00-19.30
Четверг
18.00-19.30
Суббота
11.00-13.00
23.
Чеснов Владимир Васильевич
ОФП, футбол
Дети, молодежь
Стадион «Локомотив»,
ул. Рабочая 1-я, 23/3
стр. 1
Вторник
19.00-21.00
Суббота
10.00-12.00
Воскресенье
10.00-12.00


СПИСОК ИНСТРУКТОРОВ МАУ «ЦСИ» ПО СПОРТУ
НА ОКТЯБРЬ 2017 ГОДА КИРОВСКИЙ РАЙОН
Ф.И.О.
инструктора
Вид деятельности
Контингент занимающихся
Адрес
проведенияРасписание занятий
1.Вандышев Виктор Анатольевич
ОФП, бокс
Молодежь, взрослые
ЦФКиС «Метеор»,
ул. Калужская 17/2
Вторник 17.00-19.00
Четверг17.00-19.00
Суббота16.00-18.00
2.Григорьев Юрий Александрович
ОФП, профилактическая гимнастика
Дети, молодежь, взрослые
ВОС, Набережная реки 6/2
Среда15.00-17.00
ВОС, Набережная реки 6/2
Пятница14.00-16.00
ЦФКиС «Метеор»,
ул. Калужская 17/2
Воскресенье15.00-17.00
3.Гусева Виктория
Сергеевна
ОФП, тренажерный зал
Молодежь
ЦФКиС «Метеор»,
ул. Калужская 17/2
Вторник18.00-21.00
Пятница18.00-21.00
4.Гусева Наталья Николаевна
ОФП, силовая гимнастика,
н/ теннис, скандинавская ходьба
Молодежь, взрослые
ЦФКиС «Метеор»,
ул. Калужская 17/2
Понедельник18.00-21.00
Среда18.00-21.00
5.Ефимова Наталия Анатольевна
ГТО
III-XI ступень
с/к «Победа»,
ул. Нахимова,1
(бассейн)
Суббота10.00-12.00
Воскресенье10.00-12.00
6.Жданов Сергей Михайлович
ОФП
Дети, молодежь
п. Дзержинского (СТАДИОН)
Понедельник18.15-20.15
Вторник17.50-19.50
Четверг17.50-19.50
7.Журавлев Евгений Владимирович
ОФП, тяжелая атлетика
Молодежь, взрослые
ЦФКиС «Метеор»,
ул. Калужская 17/2
Четверг18.30-21.00
Суббота11.00-14.30
8.Ковалев Михаил Куприянович
Пауэрлифтинг
Молодежь
Центр «Томская сила»
ул. Елизаровых, 51
Понедельник18.00-20.00
Среда18.00-20.00
Пятница18.00-20.00
9.Кулиш Владимир Иванович
Футбол
Взрослые
Футбольное поле,
МБОУ СОШ №49,
ул. Мокрушина,10
Вторник19.00-22.00
1. Четверг19.00-22.00
10.Майков Роман Андреевич
ОФП, ГТО
Взрослые, дети
ЦФКиС «Метеор»,
ул. Калужская 17/2
Понедельник15.00-18.00
Четверг15.00-18.00
11.Литвинов Максим Александрович
ОФП
Дети
д. Эушта, с/п МБОУ ООШ № 66, ул.Школьная,3
Среда19.00-21.00
Четверг19.00-21.00
Суббота13.00-15.00
12.
Лукша Вячеслав Петрович
ОФП, футбол, волейбол, баскетбол
Рабочая молодежь
п. Лоскутово,
с/з
МБОУ СОШ № 33,
ул. Ленина,27а
Понедельник21.00-23.00
1. Вторник21.00-23.00
1. Четверг21.00-23.00
13.
Невиницын Александр Вячеславович
ОФП, футбол, баскетбол
Дети, взрослые,
с. Тимирязевское, площадка ул. Школьная,18
Понедельник18.00-21.00
Вторник15.00-18.00
Четверг18.00-21.00
Суббота16.00-19.00
14.
Невинный Павел Игоревич
ОФП, АРБ
Дети, молодежь, взрослые
Фонд Юная армия,
ул. Войкова, 21
Понедельник17.30-19.00
Вторник16.30-19.30
Среда17.30-19.00
Четверг16.30-19.30
Пятница17.30-19.00
Суббота16.30-19.30
Воскресенье13.00-15.00
15.Никитина Ирина Владимировна
ОФП, настольный теннис
Рабочая молодежь
ЦФКиС «Метеор»,
ул. Калужская 17/2
Вторник14.00-18.00
Среда14.00-18.00
Четверг10.00-14.00
16.
Рязанцев Николай Алексеевич
ОФП
Дети
Спортивный зал
МАОУ гимназия
№ 18,
ул. Киевская,111
Понедельник18.00-20.00
13. Среда18.00-20.00
13. Пятница18.00-20.00
17.
Саламатина Надежда Павловна
ОФП, бочче, плавание
Люди, входящие в категорию ОВЗ
Бассейн с/к «Победа», ул. Нахимова,1
Четверг14.00-16.00
13. ЦФКиС «Метеор»,
ул. Калужская 17/2
Понедельник12.00-14.00
13. Среда12.00-14.00
13. Спортивный городок стадиона «Политехник»,
ул. 19 Гв. Дивизии,13
Воскресенье12.00-14.00
18.Скобельков Владимир Федорович
ОФП, настольный теннис
Дети, взрослые, Люди, входящие в кат. ОВЗ
Спортивный зал МАОУ СОШ № 50,
ул. Усова,68
Вторник13.10-15.30
Среда13.10-15.30
Суббота12.00-13.40
19.
Старчикова Гульнара Миннеданисовна
ГТО
III-IX ступень
тир СДЮСШОР №16, ул. Нахимова,1г
Суббота10.00-12.00
Воскресенье10.00-12.00
20.
Чубуков Александр Александрович
Шахматы
Дети, молодежь, взрослые
ЦФКиС «Метеор»,
ул. Калужская 17/2
Суббота15.00-17.00
Воскресенье10.00-13.00
21.
Фирсов Александр Викторович
ОФП, футбол
Дети
до 14 лет
с/п МАОУ СОШ № 35, ул. Б. Хмельницкого,40
Понедельник11.00-13.00
Среда11.00-13.00
Четверг11.00-13.00
22.
Ялоза Григорий Алексеевич
Спортивный туризм
Молодежь, взрослые
ул. Елизаровых,19
Понедельник19.00-21.00
Пятница19.00-21.00
23.
Яцкая Карина Юрьевна
Тай-бо, Боди шейп, КУДО
Дети, молодежь, взрослые
ЦФКиС «Метеор»,
ул. Калужская 17/2
Понедельник
(КУДО дети до 7 лет)
15.00-16.00
(КУДО дети 8+)16.00-17.00
ТАЙ-БО17.00-18.00
Боди шейп18.00-19.00
Среда
(КУДО дети до 7 лет)15.00-16.00
(КУДО дети 8+) 16.00-17.00
ТАЙ-БО17.00-18.00
Боди шейп18.00-19.00
Пятница
(КУДО дети до 7 лет)15.00-16.00
(КУДО дети 8+) 16.00-17.00
ТАЙ-БО17.00-18.00
Боди шейп18.00-19.00


СПИСОК ИНСТРУКТОРОВ МАУ «ЦСИ» ПО СПОРТУ
НА ОКТЯБРЬ 2017 ГОДА СОВЕТСКИЙ РАЙОН
Ф.И.О. инструктора
Вид деятельности
Контингент занимаю-
щихся
АдресРасписание
1.Алексеева Мария Евгеньевна
ОФП, стретчинг, пилатес
Молодежь
ЦФКиС «Сибиряк»,
ул. Сибирская,64/1
Понедельник 18.00-19.45
Четверг 11.00-11.45
Суббота 11.00-12.45
1. ТУСУР, ул. Вершинина,47
Вторник 18.00-21.00
Пятница 18.00-21.00
2.Басанец Татьяна Константиновна
ОФП, гимнастика, бочче, тренажерный зал
Ветераны, пенсионеры
ЦФКиС «Сибиряк»
ул. Сибирская,64/1
Понедельник 12.00-13.45
Вторник 10.00-14.00
Пятница 12.00-13.45
1. с/к «Энергетик»
ул. Новгородская, 22
Понедельник 09.00-11.00
Пятница 09.00-11.00
3.Выгон Владимир Владимирович
ОФП, бокс,
тренажерный зал
Дети, молодежь
ЦФКиС «Сибиряк»,
ул. Сибирская,64/1
Вторник 16.00-19.45
Четверг 16.00-19.45
Суббота 17.00-20.45
4.Вьюгова Галина Васильевна
ОФП, гимнастика, настольный теннис,
волейбол
Дети
Молодежь
Пенсионеры Люди, входящие в категорию ОВЗ
ЦФКиС «Сибиряк»,
ул. Сибирская,64/1
Понедельник 18.00-20.45
Среда 18.00-20.45
1. с/з ДЮСШ № 2,
пр. Комсомольский,66
Суббота 20.30-22.30
Воскресенье 20.00-22.00
1. ул. Беленца, 11
ТИТ
Воскресенье 10.00-12.00
5.Олицкий Алексей
Константинович
Тайский бокс
Дети, молодежь
ЦФКиС «Сибиряк»,
ул. Сибирская,64/1
Понедельник 10.00-10.45
17.00-17.45
Среда 10.00-10.45
17.00-17.45
Пятница 10.00-10.45
17.00-17.45
6.Жернаков Леонид Петрович
ОФП
Дети
ЦФКиС «Сибиряк»,
ул. Сибирская,64/1
Понедельник 10.00-12.00
Пятница 15.30-17.00
1. л/б «Метелица»
Суббота 11.00-13.00
7.Жернакова Нина Ивановна
ОФП, группа здоровья
Пенсионеры Люди, входящие в категорию ОВЗ
ЦФКиС «Сибиряк»,
ул. Сибирская,64/1
Вторник 11.00-13.00
Пятница 15.30-17.00
1. ул. Беленца, 11
ТИТ
Воскресенье 10.00-12.00
8.Индукаев Владимир Николаевич
ОФП,
спорт. игры, футбол, тренажерный зал
Дети
ЦФКиС «Сибиряк»,
ул. Сибирская,64/1
Понедельник 15.00-16.45
Вторник 15.00-16.45
Четверг 15.00-16.45
9.Коробов Виктор Владимирович
Волейбол
Дети
Спортивный зал
МАОУ СОШ №40,
ул. Никитина,26
Вторник 19.00-20.45
Четверг 19.00-20.45
Пятница 19.00-20.45
10.Копнова Татьяна Евгеньевна
Стретчинг, суставная гимнастика
Молодежь, взрослые
ЦФКиС «Сибиряк»,
ул. Сибирская,64/1
Вторник 16.00-18.45
Суббота 16.00-18.45
11.Косянков Алексей Борисович
спортивные игры, настольный теннис, волейбол,
бадминтон
Дети, молодежь
Дворовая с/площадка
Пр. Фрунзе 222
Суббота 20.30-22.30
Воскресенье 10.00-12.00
12.Леонова Ольга Андреевна
Настольный теннис, шашки
Дети, пенсионеры
МБОУ Академический лицей
ул. Вавилова 8
Среда 19.00-21.00
Суббота 16.00-20.00
Воскресенье 16.00-18.00
13.Маньковский Григорий Станиславович
Силовая гимнастика, воркаут
Молодежь, взрослые
Ст. «Политехник»
Понедельник 19.00-21.00
1. ЦФКиС «Сибиряк»,
ул. Сибирская,64/1
Среда 19.00-20.45
Воскресенье 15.00-16.45
14.Матвеев Сергей Петрович
ОФП, волейбол, футбол
Дети, молодежь
МБОУ Русская классическая гимназия №2,
ул. Лебедева,92
Понедельник 15.00-16.30
Четверг 15.00-16.30
Пятница 15.00-16.30
15.Мишукова Наталья Николаевна
ОТПУСК до 18.10.17
ОФП, шашки, шахматы, дартс, бочче
Пенсионер
Люди, входящие в категорию ОВЗ
ЦФКиС «Сибиряк»,
ул. Сибирская,64/1
Среда 11.00-14.00
1. Бассейн с/к «Звездный»,
ул. Энтузиастов,31
Четверг 12.00-15.00
1. ВОИ Советского района г. Томска,
ул. Лебедева,11
Пятница 11.00-13.00
1. Бассейн с/к «Звездный»,
ул. Энтузиастов,31
Вторник 12.00-15.00
1. с/к «Строитель»,
ул. Алтайская,159
Понедельник 11.30-13.30
1. ул. Белинского 11/1
стадион «Труд»
Суббота 17.30-20.00
1. ул. Ленина 207
Воскресенье 11.00-13.00
16.Спирина Вера Васильевна
ОФП, тренажерный зал
Молодежь
Пенсионеры Люди, входящие в категорию
ОВЗ
ЦФКиС «Сибиряк»,
ул. Сибирская,64/1
Понедельник 14.00-19.45
Среда 13.00-18.45
17.Счастный Константин Александрович
ОТПУСК
ОФП, футбол
Молодежь
ст. «Политехник»,
ул. 19 Гв.Дивизия 20
Среда 15.00-17.45
1. ЦФКиС «Сибиряк»,
ул. Сибирская,64/1
Суббота 15.00-17.45
Воскресенье 17.00-19.45
18.Файзов Фарит Габдрахманович
ОФП, волейбол, настольный теннис, дартс
Пенсионерыветераны
с/з ДЮСШ № 2,
пр. Комсомольский,66
Вторник 12.00-14.30
1. ДЮСШ №15,
ул. Алтайская 159
Среда 12.00-14.30
1. МАОУ СОШ №15
ул. Челюскинцев 20
Воскресенье 18.00-20.30
19.Хлгатян Севада Лёваевич
Единоборства спортивные игры
Дети
ЦФКиС «Сибиряк»,
ул. Сибирская,64/1
Суббота 10.00-12.45
Воскресенье 10.00-12.45


СПИСОК ИНСТРУКТОРОВ МАУ «ЦСИ» ПО СПОРТУ
НА ОКТЯБРЬ 2017 ГОДА ЛЕНИНСКИЙ РАЙОН
Ф.И.О. инструктора
Вид деятельности
Контингент занимающихся
Адрес Расписание
1.
Алексеев Алексей Алексеевич
ОФП, настольный теннис, баскетбол, волейбол, футбол
Дети, молодежь, взрослые
с/з МАОУ СОШ № 54
г. Томска,
ул. Ферганская,25
Среда
(малый зал) 18.00-20.00
Суббота
(большой зал) 18.00-20.00
Воскресенье
(большой зал) 19.00-21.00
2.
Дорошенко Александр Сергеевич
Спортивный туризм
Молодежь, взрослые
ул.Елизаровых, 19/1
Четверг 18.00-21.00
«Томский техникум водного транспорта и судоходства»
пр. Ленина, 181
Воскресенье 12.00-16.00
3.
Декин Олег Владимирович
ОФП,
военно – патриотическое направление
Дети, молодежь, взрослые
ЦФКиС «Баграм»
ул. Смирнова, 30/
стадион
МАОУ гимназия №56
ул. Смирнова, 28стр. 2
Понедельник 18.00-20.00
Среда 18.00-20.00
Пятница 18.00-20.00
4.
Гатауллин Данис Рамильевич
ОФП, настольный теннис
Дети
Спортивный зал
МБОУ ДОД «Искорка»,
ул. Смирнова,7
Понедельник 14.00-16.00
Вторник 14.00-16.00
Среда 14.00-16.00
5.
Грязнова Нина Исааковна
ОФП, шашки, плавание
Люди, входящие в категорию ОВЗ
Общество инвалидов Ленинского района
пр. Мира,31/1
Среда 11.00-13.00
15.00-17.00
Пятница 11.00-13.00
15.00-17.00
с/к «Аврора»,
ул. Смирнова,28/2
(бассейн)
Воскресенье 09.30-10.15
с/к «Юпитер»,
ул. Смирнова, 48 б
Понедельник 12.00-14.00
Четверг 12.00-14.00
6.
Гришко Егор Анатольевич
футбол, настольный теннис
Дети
с/п МАОУ СОШ № 28,
пр. Ленина,245
Понедельник16.00-17.30
Среда 16.00-17.30
Пятница 16.00-17.30
с/к «Акватика»,
пр. Ленина,207
(спортивный зал)
Понедельник 08.00-08.45
Среда 08.00-08.45
7.
Коваленок Сергей Иванович
ОФП, настольный теннис
Дети, пенсионеры
Открытая площадка
л/б «Сосновый бор», ул. Кутузова,1б
Вторник 19.30-22.00
Четверг 19.30-22.00
Воскресенье 11.00-13.00
с/к «Аврора»,
ул. Смирнова,28/2
(бассейн)
Воскресенье 14.00-14.45
8.
Косинов Виталий Викторович
ОФП, рукопашный бой
Рабочая молодежь, взрослые
Тренажерный зал,
ул. Смирнова,36
Понедельник 20.00-22.00
Среда 20.00-22.00
Пятница 20.00-22.00
      9.
Малюгина Наталия Станиславовна
ЙОГА
Рабочая молодежь, взрослые
ЦФКиС «Баграм»
ул. Смирнова, 30
Вторник 16.00-17.30
17.30-19.00
19.30-20.30
Четверг 18.00-19.30
19.30-20.30
Суббота 18.00-20.00
10.
Мельников Алексей Леонидович
Футбол
Дети
с/п МАОУ СОШ № 14
им. А.Ф. Лебедева,
ул. К. Ильмера,11
Понедельник 18.30-20.00
Среда 18.30-20.00
Пятница 18.00-20.00
11.
Миргородская Валерия Павловна
Оздоровительная гимнастика
Пенсионеры
ЦФКиС «Баграм»
ул. Смирнова, 30
Понедельник 09.00-10.30
Среда 09.00-10.30
Пятница 09.00-10.30
12.
Морозова Татьяна Алексеевна
ОФП, ЛФК
Люди, входящие в кат. ОВЗ
ЦФКиС «Баграм»
ул. Смирнова, 30
Четверг 09.00-13.00
Суббота 09.00-13.00
с/к «Аврора»,
ул. Смирнова,28/2
(бассейн)
Воскресенье 08.00-08.45
13.
Раззамазов Ефим Олегович
ОФП, футбол
Дети
(до 18 лет)
Стадион
МАОУ СОШ № 27,
ул. 5 Армии,24
Понедельник 17.30-19.30
Среда 17.30-19.30
Пятница 17.30-19.30
Суббота 14.00-16.00
14.
Рудаков Алексей Александрович
Футбол
Взрослые
с/п МАОУ лицей № 7, ул. Интренацианалистов,12
Вторник 19.00-22.00
Четверг 19.00-22.00
15.
Рублев Семен Юрьевич
ОФП, футбол
Дети
(до 18 лет)
Стадион
МАОУ СОШ № 27,
ул. 5 Армии,24
Понедельник 19.00-22.00
Среда 19.00-22.00
Пятница 19.00-22.00
Воскресенье 19.00-22.00
16.
Семенов Вадим Николаевич
Плавание, бочча
Люди, входящие в кат. ОВЗ
с/к «Акватика»,
пр. Ленина,207
(бассейн)
Воскресенье
(большая чаша) 08.45-10.15
Воскресенье
(малая чаша) 09.30-10.15
17.
Соловьев Сергей Анатольевич
ОФП, ММА
Молодежь, взрослые
с/з ул. Бердская,21
Вторник 20.00-22.00
Четверг 20.00-22.00
Суббота 20.00-22.00
18.
Чернявский Эдуард Анатольевич
ОФП,
мини-футбол, бильярд
Люди, входящие в кат. ОВЗ
(Молодежь, взрослые)
с/к «Акватика»,
пр. Ленина,207
(спортивный зал)
Вторник 22.00-23.00
р/к «Шарики»,
ул. Северный городок,48/1(бильярд)
Вторник 18.00-21.00
Четверг 18.00-21.00
19.
Фаязов Ринат Фларитович
ОФП, футбол
Дети
Открытая спортивная площадка
МОУ СОШ № 11,
ул. Кольцевой проезд,39
Понедельник 18.00-20.00
Четверг 18.00-20.00
Пятница 18.00-20.00
20.
Шарепа Олег Александрович
ОФП
Люди, входящие в кат. ОВЗ
с/к «Восход»,
ул. 5 Амии,15 (мультиспорт, бочча)
Суббота 13.00-15.00
с/к «Акватика»,
пр. Ленина,207
(адаптивное плавание)
Воскресенье 08.45-10.15
с/к «Юпитер»,
ул. Смирнова, 48 б (мультиспорт)
Понедельник 12.00-14.00
Четверг 12.00-14.00
Пятница 12.00-14.00